Ansprechpartner

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZi.Mail
Herbert Saft 0911518344-10 06 - Bürgermeister Email an Mitarbeiter/in: herbert.saft@kalchreuth.de   herbert.saft@kalchreuth.de 
Beate Tichatschek-Kult 0911518344-11 08 - Geschäftsleitung Email an Mitarbeiter/in: beate.tichatschek-kult@kalchreuth.de   beate.tichatschek-kult@kalchreuth.de 
Gertraud Keller 0911518344-50 07 - Vorzimmer Email an Mitarbeiter/in: gertraud.keller@kalchreuth.de   gertraud.keller@kalchreuth.de 
Alexander Regn 0911518344-12 09 - Bauamt Email an Mitarbeiter/in: alexander.regn@kalchreuth.de   alexander.regn@kalchreuth.de 
Maria Packebusch 0911518344-13 08 - Öffentlichkeitsarbeit Email an Mitarbeiter/in: maria.packebusch@kalchreuth.de   maria.packebusch@kalchreuth.de 
Andrea Stiegler 0911518344-16 01 - Einwohnermeldeamt / Passwesen Email an Mitarbeiter/in: andrea.stiegler@kalchreuth.de   andrea.stiegler@kalchreuth.de 
Ulrike Meierhöfer 0911518344-17 02 - Soziales-/ Ordnungs-/ Friedhofsamt Email an Mitarbeiter/in: ulrike.meierhoefer@kalchreuth.de   ulrike.meierhoefer@kalchreuth.de 
Daniela Munker 0911518344-18 03 - Kasse Email an Mitarbeiter/in: daniela.munker@kalchreuth.de   daniela.munker@kalchreuth.de 
Jutta Sommerer 0911518344-19 04 - Steueramt / Abfallwirtschaft Email an Mitarbeiter/in: jutta.sommerer@kalchreuth.de   jutta.sommerer@kalchreuth.de 
Susann Becker 0911518344-14 Bürgerbüro (Foyer), Post, Wasserabrechnung Email an Mitarbeiter/in: susann.becker@kalchreuth.de   susann.becker@kalchreuth.de 
Hiltrud Brill 0911518344-30 Bücherei Email an Mitarbeiter/in: buecherei@kalchreuth.de   buecherei@kalchreuth.de 
Sina Kochta 0911518344-15 10 - Jugendbüro Email an Mitarbeiter/in: sina.kochta@kalchreuth.de   sina.kochta@kalchreuth.de 
Annette Müller 0911518344-41 05 - Seniorenbeauftragte Email an Mitarbeiter/in: sonnenblumenannette@t-online.de   sonnenblumenannette@t-online.de 

drucken nach oben