Zur Startseite springenZum Inhalt springenZum Fußbereich springen

Mitglieder

NameSachgebietE-MailTelefonTelefaxFunktion
1. Bgm. Herbert SaftGemeinde Kalchreuth
gemeinde@kalchreuth.de+49 911 518344-10+49 911 518344-39Erster Bürgermeister und Gemeinderat (Gemeinde Kalchreuth) & 1. Vorstand (Partnerschaftsverein)
Klaußner, Ottoklaussner@csu-kalchreuth.deZweiter Bürgermeister (Gemeinde Kalchreuth) & Gemeinderat
NameSachgebietE-MailTelefonTelefaxFunktion
Gebhardt, Alexandergebhardt@csu-kalchreuth.deGemeinderat (Gemeinde Kalchreuth)
Giering, SusanneGemeinderat (Gemeinde Kalchreuth)
Greiner, Bettinagreiner@csu-kalchreuth.deGemeinderat (Gemeinde Kalchreuth)
Holzenleuchter, Petrapetra.holzenleuchter@fw-kalchreuth.de0911-5181110Gemeinderat (Gemeinde Kalchreuth)
Klaußner, Ottoklaussner@csu-kalchreuth.deZweiter Bürgermeister (Gemeinde Kalchreuth) & Gemeinderat
Kremer-Damm, Simonesimone.kremer-damm@gruene-kalchreuth.de01622741951 Gemeinderat (Gemeinde Kalchreuth)
Kuncz, Gerhardkuncz@csu-kalchreuth.de01794646921Gemeinderat (Gemeinde Kalchreuth)
Meisel, Georggeorg.meisel@fw-kalchreuth.de0911-5180348FF Käswasser & Gemeinderat (Gemeinde Kalchreuth)
Pfaffl, Berndbernd.pfaffl@fw-kalchreuth.de0911-1209462Gemeinderat (Gemeinde Kalchreuth)
Seidel, Renaterenate.seidel@fw-kalchreuth.deGemeinderat (Gemeinde Kalchreuth)
Tremel, Monikamonika.tremel@gruene-kalchreuth.deGemeinderat (Gemeinde Kalchreuth)
Wehrfritz-Fink, Margittawehrfritz-fink@csu-kalchreuth.de0911-518 01 35Gemeinderat (Gemeinde Kalchreuth)
Wiehgärtner, Manfredmanfred.wiehgaertner@fw-kalchreuth.de0911-518 08 20Gemeinderat (Gemeinde Kalchreuth)
Wolf, Thomasthomas.wolf@gruene-kalchreuth.deGemeinderat (Gemeinde Kalchreuth)
Wölfel, Rudolfrudolf.woelfel@fw-kalchreuth.de0911-5188612Gemeinderat (Gemeinde Kalchreuth)